вторник, 27 марта 2012 г.

На сладкое потянуло...

Давно прочитала один пост. В блогосфере есть не просто скрап-мастерица, а Мастер своего дела - Лола. Она делает блокноты можно сказать на типографском уровне. Мне не верилось, что ТАКОЕ можно сделать своими руками. И вот... говорят пришло время конфетки =). Но конфетка не простая, в ней обертка золотая волшебные штуки из Китая. Много больших и маленьких волшебных вещиц. Очень хочется выиграть конечно, но что-то в последнее время в розыгрышах мне не везет. Так что хоть познакомлю других с этим розыгрышем :)Вдруг повезет именно вам или мне?
СЛАДОСТИ ТУТ!

пятница, 23 марта 2012 г.

Успела!

По просьбе одной замечательной и очень энергичной девушки Рины выступила спонсором на празднике мамского форума. Форум я горячо люблю и люди там душевные,потому была польщена таким предложением. Со временем я не дружу,потому и сделала как обычно впритык. Стыдно, очень-очень.. Но я же успела?
Итак мой мизерный спонсорский взнос...

среда, 21 марта 2012 г.

Свадебная неделя :)

Еще одна свадебная работа. Честно говоря,не очень ею довольна... Всё хотелось добавить чего-то, в итоге по-моему всего многовато.. Эх.. Где моё вдохновение?

понедельник, 19 марта 2012 г.

Казна

Свадебная казна для сбора выкупа и денежных подарков :)
Романтичная тема привлекает своей нежностью... Очень хотелось бы когда-нибудь глобально оформить свадьбу от и до.. А пока вот такая ее часть :) Пожелание было - чисто белый сундучок.

вторник, 13 марта 2012 г.

Арт-блокнот или как я ТВОРИЛА...

Много занятий я придумала себе в последнее время.. и на мастер-класс по украшению торта сходила (познакомилась наконец лично с соседками по форуму) и на курсы массажа записалась, но скрап любимый пока на первом месте в списке хобби =)
Итак, посчастливилось мне попасть на мастер-класс Ирины Музалевской - чудесной и известной в определенных кругах девушки.
К сожалению, от избытка впечатлений забыла что всегда ношу с собой фотокамеру,так  что фото чужие, честно слямзенные у Алёны.

Экспресс-отчет 365

Пост очень личный, текста мало, фотки отвратительные =)
Совсем перестала отчитываться как положено по проекту 365. После выставки в себя приходила,потом мастер-классы,праздники и вот...
31/365 В пятницу (2 марта) на работе блокнот доделывала, какой именно уже не помню...
32/365 в субботу был блокнот для племяшки (сфоткать забыла снова, покажу обязательно потом, потому что самой ОЧЕНЬ понравился) и в ночь на воскресенье
33/365 было 6 открыток. Сфотографировала опять-таки только часть...

пятница, 2 марта 2012 г.

Мандраж..

Есть у меня замечательная соседка, которая кого хочешь сдвинет с места =) Давно предлагала поучаствовать в выставке, а я всё боялась. Опыта мало, инструментов нет, фантазии не хватает.. и еще мильён отговорок. Но... 4 марта участвую =)
Так мало сделала, но назад дороги нет. Пойду хотя бы из любопытства.
Вот такая маленькая кучка, и еще кое-что из ранее сделанного буду выставлять. Ах-да! Завтра же еще день есть :)) Люблю я метод "жареного петуха"