понедельник, 30 января 2012 г.

Мастер-класс у KuzjaLuda

Пока свежи воспоминания напишу как я ходила на первый в моей жизни мастер-класс! То есть вот вообще-вообще первый! Нет, в детстве я конечно ходила в какие-то там кружки, но это было давно и неправда. А вот так, взять и пойти на встречу с единомышленниками я решилась впервые. Как потом оказалось всё это действо почти как кружок в детстве - миллион вопросов и ощущение что ты ничего не знаешь! Ну и конечно же мудрый учитель. Оказывается Людмила не только превосходный скрапер, но и прирожденный педагог. Пока мастер рассказывала основы скрапбукинга. ученицы ловили каждое слово, кто-то даже записывал.
Потом был дооооооооолгий процесс подготовки - все резали, состаривали, тонировали и дыроколили. У каждой из нас была особенная страничка, темы абсолютно разные! Но для каждой у Люды была припасена своя идея и концепция =) 
Когда все работы были сделаны я только удивилась насколько же они разные! И в каждой свой изюм =) 
В общем что получилось, судить вам. Поговаривают, что это винтаж =) Правда что ли? У меня? Винтажжж?
Мне нравится очень-очень, теперь придется делать семейный альбом родителям =).


Кстати, впечатления мастера можно почитать ТУТ.
Теперь я знаю как выглядят живые скраперы)) Шучу конечно =) Приятно было познакомиться со всеми!
Желаю вам таких же плодотворных дней!

П.с. А вот и первые ученицы =)
Инструменты и украшалки
И план работ :)

365 День 2, 3, 4 и впечатления от МК

Трудно описывать эмоции после пару насыщенных дней :) Второй день из 365 выпал на пятницу. После приятного вечера я всё-таки попала домой! Села за скрап заполночь, но пока разбиралась в своих сокровищах так устала, что что-то еще делать не захотела.
3/365 В субботу тоже как честный человек разложила свои штучки, наладила свет и ... попыталась составить открытку по скетчу. Но то ли скетч был не тот, то ли тема, а может и бумага. В общем я ее и так

 и сяк...
но ничего не вышло. Просидела два часа, ступор прям какой-то.  В итоге всё разложила по своим местам и решила ее вообще не делать.
4/365 Встала с утра пораньше и побежала на мк Люды. Вообще этому дню хотелось выделить отдельный пост, но пока фотографии не грузятся, а без них смысл теряется.
Скажу только что было очень приятно провести день в компании скрап-мастериц и вообще вживую познакомиться с оными =)

п.с. Буду разбираться с загрузкой фотографий, без них не интересно  :(
п.п.с. Разобралась с загрузкой :) Во всем виновата опера. гугля форева!! И как я его могла променять на оперу? Спасибо, Наташа!

пятница, 27 января 2012 г.

Мужское...

Давно хотела показать, а вот и повод нашелся  :) Новое задание от СкрапМагии.
Итак, творения на мужскую тематику.
Морские...


День вчерашний...

Ну вот, вчера воодушевилась проектом 365, но в очередной раз поняла, что мне планировать вообще ничего нельзя. :)Как с утра всё пошло наперекосяк, так день и закончился!
Утром с транспортом ошиблась, так пришлось пешим ходом пиликать лишних пару км. А сколько там у нас на термометре было? 27 кажись утром =) Ну и закончилось всё тем, что вместо плодотворного рукодельного вечера я проторчала до закрытия в фотосалоне. Сначала фотки долго грузились, а потом на мне бумага закончилась и они доооооооолго ее тестировали.
В общем попала домой в 23 нуль нуль, пока туда-сюда на скрап осталось как раз минут 15. Меня хватило только на то, чтобы нарезать заготовки для открыток.



четверг, 26 января 2012 г.

365 Начало :)

Нашла способ выйти из затянувшегося скрапового безделья! Бродила, бродила сегодня по блогам и нашла несколько заочно-знакомых :) И этот проект. Идея в том, чтобы делать что-то ежедневно. Для кого-то это зарисовки, для другого - фото, для меня скрап-объекты. Не знаю что это будет - открытки, альбомы, рамки... Выбор в общем-то велик :) Вчера как раз написала список что нужно сделать, и даже дала обещание себе, что вечером обязательно сяду за бумажки, но... Как говорится мы предполагаем... но не всегда получается располагать =) В общем, сегодня точно начну!

среда, 11 января 2012 г.

Зимние вести :)

Доброго времени суток! Ну вот и пришел новый, хотя по виду совершенно как прежний, год :)
А у меня еще чуть-чуть новогодних остатков и юбилейная открытка.
Остатков зимних совсем чуть-чуть... Пара близнецов коробочек.