понедельник, 30 января 2012 г.

365 День 2, 3, 4 и впечатления от МК

Трудно описывать эмоции после пару насыщенных дней :) Второй день из 365 выпал на пятницу. После приятного вечера я всё-таки попала домой! Села за скрап заполночь, но пока разбиралась в своих сокровищах так устала, что что-то еще делать не захотела.
3/365 В субботу тоже как честный человек разложила свои штучки, наладила свет и ... попыталась составить открытку по скетчу. Но то ли скетч был не тот, то ли тема, а может и бумага. В общем я ее и так

 и сяк...
но ничего не вышло. Просидела два часа, ступор прям какой-то.  В итоге всё разложила по своим местам и решила ее вообще не делать.
4/365 Встала с утра пораньше и побежала на мк Люды. Вообще этому дню хотелось выделить отдельный пост, но пока фотографии не грузятся, а без них смысл теряется.
Скажу только что было очень приятно провести день в компании скрап-мастериц и вообще вживую познакомиться с оными =)

п.с. Буду разбираться с загрузкой фотографий, без них не интересно  :(
п.п.с. Разобралась с загрузкой :) Во всем виновата опера. гугля форева!! И как я его могла променять на оперу? Спасибо, Наташа!

2 комментария:

  1. да) согласна, МК - это так здоровско....даже если ничему не научищься, то проведешь время с единомышленниками и пообщаешься) у нас городок маленький и МК проходят оооочень редко, так жаль.....ждем фоток)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оль, согласна с тобой :) Я бы еще сходила на мк по техникам. Хочется увидеть как мастера работают)

      Удалить

Мне очень интересно узнать ваше мнение о моих работах! Спасибо, что заглянули и нашли минутку времени, чтобы его выразить =)