четверг, 22 декабря 2011 г.

Обо всём

Кажется я "заболела" блоггерством =) надеюсь не в ущерб работе! Целыми днями сижу и читаю, вдохновляюсь, а вечером творю. Как только определюсь кому что подарю, частично покажу новогоднюю коллекцию. Всего 10 дней до нового года! Успею ли?
А еще, благодаря снегурке узнала, что есть волшебное почтовое отделение, которое работает до позднего вечера и вчера наконец приобрела конвертики для бандеролей :) Надеюсь почта не подведет и подарочки успеют прибыть до нового года!
А еще моей любимой племяшке завтра исполняется 10. По этому случаю были сделаны вот такие пригласительные.
 До утра не спала, творила :)
Алсушке они так понравились, что не хотелось раздавать. Думаю сотворю ей что-нибудь подобное. Бумага и мне очень нравится! Это коллекция Party Time от Scribble Scrabble. Это я как-то удачно запаслась в Эль-крафте :) Не сочтите за рекламу, но такого выбора бумаги в местных магазинах я еще не видела.

10 комментариев:

  1. красивые приглашения! бумага, действительно,в великолепна!
    и мне, кстати, наоборот, кажется очень логичным, когда мастерицы пишут где они приобрели тот или иной материал...тут даже не реклама, а помощь..

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, ну ты как знала! Меня действительно попросили рассказать о материалах и магазинах, где они продаются. Подружка только начала знакомиться со скрапом и вопросов море :) А я стараюсь их опережать

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые и аккуратные работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые приглашения! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. красивые и яркие приглашалки :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нравятся. Можно слифтить?

    ОтветитьУдалить

Мне очень интересно узнать ваше мнение о моих работах! Спасибо, что заглянули и нашли минутку времени, чтобы его выразить =)